Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Четвертая гонка и все без наград
Четвертая гонка и все без наградЧетвертая гонка и все без наградВ чешском Нове-Место завершается седьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялись еще четыре гонки. И в четырех гонках наши не получили ни одной награды. Лучшее место – это четвертое.

Смешанная эстафета (мужчины бегут 2 х 7,5 км и женщины 2 х 6 км). Впереди норвежцы - 1:12:49.2 (0+6)(Ф. Хурн, Т. Экхофф, Й. Т. Бё, Т. Бё).

Далее места заняли: 2. Чехия +4.1 (0+5)(В. Виткова, Г. Соукалова, М. Шлезингр, О. Моравец) и 3. Украина +1:21.3 (1+7)(И. Варвинец, В. Семеренко, Д. Пидручный, С. Семёнов).

Наши: Глазырина, Шумилова, Цветков, Шипулин – четвертые.
Яков Фак из Словении одержал победу в спринтерской гонке на 10 км.

Фак не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и показал время 24.09,9. Вторым с отставанием 12,8 сек стал немец Симон Шемп, также закрывший все мишени.

Третий - француз Жан-Гийом Беатрикс, также не допустивший промахов, но проигравший словенцу 26 сек.

А наши? Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, занявший шестое место с отставанием 29,5 секунды и не допустивший ни единого промаха. Матвей Елисеев (+1 минута 5,3 секунды; 1 промах) занял 17-е место, Евгений Гараничев (+1.07,7; 1) - 19-е, Максим Цветков (+1.43,1; 2) - 40-е, Алексей Слепов (+2.20,3; 4) - 53-е, Антон Бабиков (+3.16,2; 3) - 75-е.

Впервые победу на Кубке мира одержала немка Лаура Дальмайер. Она выиграла спринт. 7,5 км Лаура пробежала за 21:33.4(0+0). Лучшая из наших – Глазырина – одиннадцатая. Дарья Домрачева из Белоруссии была четвертой. А в гонке преследования победила. Ее показатели - 35:22.3(2+0+1+1). Второй финишировала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен, третье место заняла немка Лаура Дальмайер. Глазырина – лучшая их наших – на этот раз шестая.

Материал: Александр Любимов