Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
Путин вручил приз победителю первого Гран-при России Хэмилтону
Путин вручил приз победителю первого Гран-при России ХэмилтонуПутин вручил приз победителю первого Гран-при России ХэмилтонуПрезидент России Владимир Путин вручил главный приз победителю сегодняшнего Гран-при России англичанину Льюису Хэмилтону. Гонщик команды "Мерседес" одержал победу на первой в истории "Формулы-1" гонке в России.

Путин, который следил за гонкой с трибуны, вышел на подиум и вручил кубок победителю.

Обладатель поул-позишн Хэмилтон быстрее всех преодолел 53 круга на "Сочи Автодроме", вторым стал его партнер по команде Нико Росберг, также на подиум поднялся финн Вальттери Боттас из "Уильямса". Россиянин Даниил Квят из "Торо Россо" занял 14-е место.

Прежде чем выйти на церемонию награждения, Путин поздравил всех трех призеров Гран-при.

Во время самого заезда Путин посетил центр управления гонкой. Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун рассказал главе российского государства о том, как осуществляется контроль за ходом соревнования. Впоследствии он же давал Путину пояснения на трибуне, где вместе с ними гонку смотрел президент Международной федерации автоспорта Жан Тодт.

Фото и материал: РИА Новости