Наконец, - то Даша и НАША » Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news

24 январь 2015, Суббота
794
0
Наконец, - то Даша и НАШАНаконец, - то Даша и НАШАНа шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве в гонке преследования к женщин на 10 км первые два места заняли две Даши. Одна не наша. И одна – НАША.
Кстати, обе Даши удивительно красивые женщины, и делали несколько фотосессий в бикини

Первой была Дарья Домрачева – не наша из Белоруссии, и второй Дарья Виролайнен – наша Даша.
Вот результаты.

1. Дарья Домрачева 30:58.5 (1); 2. Дарья Виролайнен +1:21.0 (1); 3. Кайса Мякяряйнен, Финляндия +1:29.0 (5).
Отметим, что биатлонистка Виролайнен завоевала «серебро» в этой гонке в свой день рождения. Дарья Виролайнен сделала это в день своего 26-летия.
Отметим, что Домрачева выиграла вторую гонку в Италии. Кстати, так же как и немец Шемп.

Немец Симон Шемп бежал почти по мировому рекорду, а наш Евгений Гараничев бежал за медалью
И прибежал. Евгений Гараничев преодолел дистанцию гонки преследования 12,5 км за 31.29,0, допустив всего один промах на четырёх огневых рубежах. Первое место занял немец Симон Шемп, который бежал почти по графику рекорда мира, второе место занял – австриец Симон Эдер. Еще один россиянин Антон Шипулин стал тринадцатым.

Результаты. 1. Симон Шемп, Германия - 31:27.9 (2); 2. Симон Эдер, Австрия +0.1 (1); 3. Евгений Гараничев +1.1 (1); 4. Уле Эйнар Бьёрндален, Норвегия +1.9 (0); 5. Мартен Фуркад, Франция +31.9 (0); 6. Эрик Лессер, Германия +45.6 (0); 7. Яков Фак, Словения +51.4 (3); 8. Симон Фуркад, Франция +56.6 (1)

Материал: Александр Любимов