Разделы

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
О Зайках, зайцах и не только о них
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева, nick name которой - "Зайка"

Стинг порадовал жену в Москве
После выступления в СК "Олимпийский" Стинг посетил ресторан русской кухни в самом центре Москвы

Криса Нормана завалили цветами в московском CROCUS CITY HALL

У Сан Саныча – День Варенья
Недавно у самого главного Сан Саныча страны было День Варенья.

Гоша Куценко прошел кастинг и стал футбольным тренером
Как бывает в жизни: Гоша Куценко всегда мечтал сыграть футбольного тренера

Как "одевали" и "развевали" журналиста
На топовом мероприятии - необычных полетах Red Bull FlugTag произошел весьма оригинальный случай

ИГРА С ЧАЕМ
Рядом со станцией станции московского метрополитена «Баррикадная» состоялась «Игра с ЧАЕМ».

Открыт прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Леди России-2017
Подать заявку >>>

Э К С К Л Ю З И В

Стинг порадовал жену в Москве» Стинг порадовал жену в Москве

У Сан Саныча – День Варенья Moscow Fashion Week. 25 октября 2017. Юдашкин ЛЮБИМОВА

О Зайках, зайцах и не только о них О Зайках, зайцах и не только о них

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ

Неожиданный СуперФинал в лабиринтах на Электролитном СуперФинал чемпионата Москвы по новому виду спорта, в который начали постоянно играть в столице - ФУТВОЛЛЕЮ

Авторизация
Архив новостей
Наши спонсоры
У нас в биатлоне появилось «серебро»
У нас в биатлоне появилось «серебро»У нас в биатлоне появилось «серебро»В итальянской Антерсельве, где чаще всего проводились этапы Кубка мира по биатлону за всю историю этого вида спорта, начался шестой этап. Лучший в спринте немец Симон Шемп, второй наш Евгений Гараничев

Евгений Гараничев завоевал «серебро» в спринте на 10 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Первым стал немец Симон Шемп. Он не допустил ни одного промаха на двух стрельбах и пробежал дистанцию за 23.18,8. Отметим, что Шемп в последних гонках разбегался, и «отмечается» почти на каждом соревновании. Гараничев, тоже стрелявший без промахов, уступил Шемпу 14 сек. ровно. Отметим, что это первая в нынешнем сезоне в личном зачете награда для Гараничева. Третьим стал словенец Яков Фак +20,1 сек; 1 промах, которого в последнее время преследовали неудачи и «деревянные» медали.

Россиянин Антон Шипулин стал в гонке седьмым (+34,2; 1), Дмитрий Малышко - 15-м (+54,8; 0), Тимофей Лапшин - 16-м (+1.00,5; 1), Александр Печенкин - 36-м (1.39,1; 1), Максим Цветков - 65-м (+2.23,4; 3). Француз Мартен Фуркад – лидер Кубка мира финишировал в третьем десятке.

Материал: Александр Любимов
  • Антон мажет и мажет, а Даша дает и дает. Всем!