18+


12 ноябрь 2020, Четверг
413
0
На «ВТБ Арене» откроется флагманский магазин футбольного клуба «Динамо»Новое клубное пространство площадью в 560 квадратных метров расположится в центре «Арена Плаза».

По проекту магазина клуба Динамо реализация которого начнется в ноябре, два этажа будут разделены на несколько отдельных функциональных зон. Это позволит, с одной стороны, представить весь ассортимент клубных продуктов, с другой — при необходимости трансформировать пространство.

С открытием на территории магазина начнет работу новый клиентский офис клуба: в нем болельщики смогут решить любые вопросы, связанные с посещением матчей, участием в программе лояльности и работой прочих клубных сервисов.

Интерьер помещения будет выполнен в классических бело-голубых цветах и дополнен отдельными авторскими решениями. Так, стену за кассовой зоной займет созданное вручную изображение, вдохновленное историческими барельефами стадиона «Динамо».

Планируется, что первых гостей флагманский магазин клуба примет перед началом второй части сезона-2020/2021. Более подробная информация будет опубликована дополнительно.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)