18+


28 май 2020, Четверг
553
0
Гандбол от группы компаний «Дело»Несмотря на ситуацию с пандемией коронавируса, российская группа компаний «Дело» продолжает поддерживать гандбол в России и Европе.

«Компании группы „Дело“ продолжат поддерживать развитие российского и европейского гандбола. Наши компании выступают спонсорами Федерации гандбола России, женского и мужского гандбольных клубов ЦСКА, женского гандбольного клуба „Кубань“ и крупнейшего клубного гандбольного турнира Европы – женской Лиги чемпионов. В последнем группа „Дело“ является титульным спонсором, и он носит название DELO WOMEN’S EHF Champions League», – заявили в пресс-службе ГК «Дело».

В группе компаний отмечают, что в это сложное время нельзя отказать клубам, турнирам и федерации в финансировании, ведь как бизнес, так и гандбол столкнулся с беспрецедентными вызовами в связи с пандемией коронавируса – отменены матчи, турниры, преждевременное завершение чемпионатов, тектонические изменения календаря.

«В настоящий момент вопросов больше, чем ответов, но мы с надеждой смотрим в будущее – уверены, что в скором времени трудности закончатся, и мы все сможем вернуться к нормальной жизни, посетить гандбольные матчи и насладиться игрой», – добавили в пресс-службе.
Группа компаний «Дело» Сергея Шишкарева, возглавляющего также Федерацию гандбола России, – один из крупнейших частных транспортно-логистических холдингов России. В структуру группы входит стивидорный холдинг «ДелоПортс», мультимодальный транспортный оператор «Рускон» и оператор контейнерных терминалов Global Ports. Группа также владеет 99,6% железнодорожного оператора «Трансконтейнер».

Врачи обязательно найдут вакцину от коронавируса, жизнь, в том числе и спортивная, вернется в привычное русло, и любители гандбола снова смогут наслаждаться игрой спортсменов, наблюдая за перипетиями борьбы на лучших площадках страны.

Материал: News-w.org / Борис Духон – по материалам пресс-службы





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)