18+


20 июнь 2020, Суббота
766
0
Низкий поклон врачам!Последние три месяца люди в белых халатах –#НАШЕВСЕ.Именно они спасают жизни людей, борясь с пандемией коронавируса.

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – мы собрали поздравления от и для тех, для кого медицина стала жизнью. Благодарим за ваш труд, желаем крепкого здоровья и мира!

Заведующая ОМО по гастроэнтерологии Татьяна Шкурко:
Дорогие мои коллеги, друзья и единомышленники!
Однажды каждый из нас выбрал для себя эту профессию. Выбрал медицину
Сегодня медицина — это профессия героическая, и сейчас это очевидно, как никогда. Все мы переживаем весьма тяжелый период, но мы вместе. Многие больницы все еще участвуют в борьбе с COVID-19 и там по-прежнему «передний край». Там работают лучшие из нас, те, кто проявил мужество, профессионализм и преданность своему делу – лечить и спасать людей.

За каждым выздоровевшим пациентом стоит огромная работа тех, кто работает в «красной зоне» без сна и отдыха. Зная, что идут на риск, они все равно день за днем отправляются спасать жизни, выполнять свой долг.

Сегодня некоторых среди нас нет. Помним, скорбим!

С праздником всех! С праздником, дорогие врачи и медицинские сестры, фельдшеры и лаборанты, водители скорой помощи, ординаторы и студенты!

Спасибо всем вам за тысячи спасенных жизней!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, голубого неба, яркого солнца, улыбок.

Берегите себя.
Заведующий ОМО по хирургии Руслан Маер:
Коллеги, друзья! Поздравляю с Днем медицинского работника. В любое время наша профессия считалась благородной и важной. Особенно сейчас, в наше непростое время, каждый человек почувствовал незаменимость человека в белом халате. Вы настоящие герои!

Желаю отсутствия усталости в организме, полной уверенности в наших действиях, энтузиазма в наших стремлениях, удачи в наших руках и перспектив в нашей деятельности. Традиционно желаю здоровья – пусть минует душевная и физическая боль. Пусть ваш опыт и знания помогают людям обрести здоровье. Пусть ваш милосердный труд и бессонные ночи будут щедро вознаграждены. Берегите себя и будьте счастливы.
ОМО по хирургии в лице Анны Агеевой:
Уважаемые коллеги!
Примите сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Мы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь, сохранять и укреплять здоровье населения. Без выходных и праздничных дней мы помогаем появляться на свет новорожденным, стоим за операционным столом, спасаем тяжело¬больных, оказываем людям неотложную и необходимую по¬мощь.
В этом году здравоохранение всего мира столкнулось с новой проблемой – коронавирусной инфекцией. И то, что сегодня медицинские работники делают для людей, невозможно переоценить.

Высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях служат примером для подрастающего поколения будущих медиков.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших профессиональных успехов в нашем нелегком и таком необходимом труде!

Исмаил Османов, главный педиатр ДЗМ, главный врач ДГКБ им. З. А. Башляевой ДЗМ:
Я хочу пожелать всем коллегам того, за что мы все сами боремся, – здоровья. Сейчас – особенно. Пожелаю, чтобы борьба за каждого пациента завершилась победой, выздоровлением. Конечно же, личного и семейного благополучия, чтобы кроме насыщенной в хорошем плане и высокоответственной круглосуточной работы еще оставалось время для других человеческих радостей. Чтобы могли увидеть природу, лето, проводить больше времени с семьями и друзьями, а для этого нужно, чтобы наши пациенты как можно больше занимались своим здоровьем, вели здоровый образ жизни. Тогда мы будем заниматься больше профилактической работой и укреплять здоровье наших детей.
Андрей Шкода, главный врач ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ:
Своим коллегам я желаю успехов в работе, получать удовлетворение от нее. Потому что это счастливейшая судьба, когда на работе человек занимается любимым делом, получает удовольствие, благодарности пациентов.

Алексей Погонин, главный врач ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого ДЗМ:
За одинаковыми медицинскими масками находятся люди с огромным сердцем и чистой душой! Желаю, чтобы в вашем доме всегда царили уют и гармония, ваших сил хватало на любые начинания, а оптимизм передавался коллегам и пациентам. Будьте здоровы!
Медицинские работники – это поистине святые люди, которых мы благодарим за их героический труд!

Материал: News-w.org / Редакция издания «Всемирные новости и новости шоу-бизнеса
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)