18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » 24 жилых дома строят по программе реновации в ЮВАО

18 ноябрь 2020, Среда
717
0
24 жилых дома строят по программе реновации в ЮВАО«В настоящее время в Юго-Восточном административном округе ведется строительство 24 домов по программе реновации, в проектировании – еще 13 домов. Всего на юго-востоке Москвы в программу реновации включено 514 жилых домов общей площадью 1,78 млн. квадратных метров», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Напомним, что с момента старта программы реновации в Юго-Восточном округе введено в эксплуатацию 6 жилых домов для переселения по программе реновации.

«Для жителей кварталов реновации создадут качественную и социально ориентированную городскую среду. Общественные пространства благоустроят, во дворах создадут места для отдыха, детские и спортивные площадки. Также обновят инженерные коммуникации и дорожно-транспортную инфраструктуру», - добавил Рафик Загрутдинов.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)