18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Рафик Загрутдинов: завершаются работы по гидроизоляции дорожного полотна путепровода для соединения Юго-восточной хорды с ТТК

13 октябрь 2020, Вторник
271
0
Рафик Загрутдинов: завершаются работы по гидроизоляции дорожного полотна путепровода для соединения Юго-восточной хорды с ТТК«Мы вышли на завершающий этап работ по гидроизоляции дорожного полотна путепровода для соединения Юго-восточной хорды с ТТК, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – На проезжей части гидроизоляция завершена, работы проводятся на тротуарах. В ближайшее время строители приступят к монтажу барьерных ограждений».

Кроме этого, строители приступают к сооружению подпорных стен и подъездов к эстакаде.

Строительство путепровода от связки Третьего транспортного кольца ведется через железнодорожные пути Курского направления МЖД. Предстоит построить транспортную развязку на пересечении с улицей Новохохловской, реконструировать улицу Новохохловскую от проектируемого проезда № 1834 до станции МЦК «Новохохловская».

В составе объекта будет построен путепровод, протяженностью 466 метров, подпорные стены – 424 метра, будут проложены дороги по земле – 1669 метров, реконструирована Новохохловская улица – 831 метр.

В районе примыкания дороги к Третьему транспортному кольцу будет заменено 172 метра дорожного покрытия ТТК.

«По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина мы продолжаем разработку градостроительной документации и проектирование путепроводов через железнодорожные пути для обеспечения поперечных связей между районами и вылетными магистралями», - добавил Рафик Загрутдинов.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)