18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Центре самбо и бокса в Лужниках появится уникальная система зеркальных потолков

27 июль 2020, Понедельник
349
0
В Центре самбо и бокса в Лужниках появится уникальная система зеркальных потолков«В Центре самбо и бокса в "Лужниках" появится своя "фишка" – оригинальное архитектурное решение. Благодаря зеркальному потолку, витражному остеклению и наклонным панелям с эффектом отражения за действиями спортсменов можно будет наблюдать не заходя в здание — с улицы», – сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Спортивный комплекс станет не просто площадкой для тренировок и подготовки спортсменов, но и центром проведения соревнований самого высокого уровня вплоть до крупнейших мировых.

Дворец единоборств возведут в стиле функционализм. Центр самбо и центр бокса будут объединены общим фасадом и размесятся симметрично друг другу. При этом потоки посетителей не будут пересекаться, центры будут функционировать независимо друг от друга. У каждого здания будет отдельная подземная парковка.

Материал и фото: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)