18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Первый амбассадор Москвы Вячеслав Фетисов обратился к москвичам

15 апрель 2020, Среда
403
0
Первый амбассадор Москвы Вячеслав Фетисов обратился к москвичамПервый амбассадор Москвы, посол по туризму Всемирной туристской организации ООН (UNWTO), посол доброй воли ООН, двукратный олимпийский чемпион, трехкратный обладатель Кубка Стэнли —Вячеслав Фетисов — обратился к москвичам и соотечественникам и выразил слова поддержки в связи с ситуацией с коронавирусом.

В своем обращении Вячеслав Фетисов призвал всех набраться терпения и быть дисциплинированными несмотря на то, что с каждым днем все сложнее оставаться дома. Ведь только так можно победить в текущей ситуации, очень важно быть сильными, соблюдать самоизоляцию и правила гигиены, считает двукратный олимпийский чемпион.

«В это непростое время нужно находить позитивные моменты. Мы должны думать о том, как будут жить наши дети и внуки, и мне кажется, это одна из самых главных задач, которую мы должны будем решить после того, как победим коронавирус. Берегите себя, родных и близких», — отметил Вячеслав Фетисов.

Видеообращение можно посмотреть на официальной странице Комитета по туризму города Москвы в социальных сетях.

Дополнительно:
В сентябре 2019 года в рамках московской сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристической организации ООН (UNWTO) состоялся запуск имиджевой туристической программы «Амбассадоры Москвы». Первым амбассадором Москвы стал Вячеслав Фетисов — двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, трехкратный обладатель Кубка Стэнли, посол по туризму UNWTO.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)