18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Андрей Бочкарев: в Москве могут построить еще один инфекционный центр

13 апрель 2020, Понедельник
404
0
Андрей Бочкарев: в Москве могут построить еще один инфекционный центрРассматривается возможность строительства дополнительного инфекционного центра в столице при необходимости, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Решение пока не принято, но специалисты готовы к выполнению такой задачи. Строители совершили настоящий подвиг и почти за месяц построили инфекционный центр в Новой Москве. Компетенции и возможности для возведения дополнительной больницы у нас есть», – сказал Андрей Бочкарев.

Напомним, в начале марта власти столицы приняли решение о повышенной готовности в Москве в связи с угрозой распространения коронавируса.

Одной из мер, помимо ряда организационных и экономических нововведений, стало оперативное строительство современного инфекционного корпуса с использованием быстровозводимых конструкций.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)