18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Рафик Загрутдинов: в настоящее время ведутся работы более чем на тридцати искусственных сооружениях улично-дорожной сети

19 март 2020, Четверг
412
0
Рафик Загрутдинов: в настоящее время ведутся работы более чем на тридцати искусственных сооружениях улично-дорожной сети«В настоящее время ведутся работы более чем на тридцати искусственных сооружениях улично-дорожной сети, - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. – Девятнадцать из них мы планирует сдать уже в этом году. До конца года завершится строительство четырех эстакад развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, дороги от МКАД до поселка Коммунарка с эстакадой и тоннелем, путепровода через МЦК от улицы Пруд-Ключики до 1-й Фрезерной улицы, проспекта Генерала Дорохова с двумя искусственными сооружениями».

Напомним, больше всего искусственных сооружений строится на участке СВХ от Ярославского до Дмитровского шоссе (девять). По пять искусственных сооружений строится на развязке Северо-восточной хорды с Ярославским шоссе и на многоуровневой развязке на Киевском шоссе в районе ТПУ «Саларьево». Четыре эстакады строится на развязке МКАД с Волоколамским шоссе.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)