18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Московский зоопарк закрывается до 10 апреля

17 март 2020, Вторник
567
0
Московский зоопарк закрывается до 10 апреляДорогие друзья! Московский зоопарк временно перестает принимать посетителей с 17 марта до 10 апреля в связи с угрозой распространения коронавируса. Мы вынуждены пойти на это ради вашей безопасности.

Однако наши животные останутся рядом. Уже сейчас каждый может наблюдать за большими пандами Жуи и Диндин в онлайн-трансляции на сайте. В ближайшем будущем таких трансляций станет больше. С завтрашнего дня будут подключены борнейские орангутаны, равнинные гориллы и белые медведи. Вы сможете посмотреть на наших питомцев в любой момент совершенно бесплатно.

Просветительская деятельность тоже не прекратится. Кружкам Московского зоопарка уже более ста лет – и карантин не помешает им работать. Открытый лекторий будет переведен в режим онлайн-трансляций в социальных сетях. Биологический кружок Манулята и кружок английского языка «Начинающий путешественник» будут функционировать в онлайн-режиме. Подробности сообщим.

Зоопарк не перестанет рассказывать истории про животных, давать советы по их домашнему содержанию, делиться красочными видео.
А главное – вы можете не переживать за наших питомцев. Зоологи и киперы не прекратят свою работу, останутся на посту, равно как и другие отделы Зоопарка. Самсон, Памир, Роза, Тарзан, Рада, Сатурн, Бонд, Варя и все остальные в надежных руках.

Остаются открытыми для посещения Центр воспроизводства редких видов животных под Волоколамском и филиал Зоопарка в Великом Устюге. Успейте посетить их!

Оставайтесь с нами – и ждем вас вновь!

Материал: Московский зоопарк / Жемчугов Анатолий
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)