18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Группа СПБ! дарит всем женщинам свою новую песню

21 февраль 2021, Воскресенье
696
0
Группа СПБ! дарит всем женщинам свою новую песнюГруппа СПБ! не дожидаясь 9-го мая написали и уже выпустили в ротацию свою новую песню «Катюша». В наступившем 2021-м году уже состоялось знаковое событие для истории нашей Родины- 77-я годовщина полного снятия блокады Ленинграда. Уже совсем скоро 9-е мая, Великий день-День Победы – где в те годы на фронте трудились не только солдаты, но и мирные жители- дети и женщины.

Группа СПБ! дарит всем женщинам свою новую песнюИменно благодаря женщинам было уничтожено множество фашистских отрядов. Так же не стоит забывать об одной из великих женщин того времени-Зои Космодемьянской, которая школьница ушла добровольцем в разведывательно-диверсионную школу и при выполнении ответственного задания попала в плен к нацистами. Допросы и пытки девушки ни к чему не привели. Она не сказала ничего, что могло бы сорвать выполнение задания другим группам. Фашисты не смогли добиться даже её настоящего имени... Песня «Катюша» не только ассоциация с прекрасным русским именем девушки, но и с мощнейшим оружием известным на весь мир- БМ-13, которые бойцы ласково называли «катюшами».

Выходила на берег «катюша» - знаменитая боевая машина. «Этой песней мы поздравляем всех, кто приложил свои усилия для достижения самой великой Победы в истории, и особенно всех женщин, которые оказались на передовой! Низкий поклон и вечная память наши родные и любимые!»-говорят солисты группы СПБ!

Материал и фото: Светлана Рябкова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)