18+


20 август 2020, Четверг
730
0
To-ma выпустила реквием по кальянуНа волне новости о запрете курения кальянов в общественных местах певица выпустила трек под названием «Догорает кальян».

Традиционные для To-ma любовные тексты приобрели совершенно новое звучание с восточным оттенком. Конец любви ознаменован последней искрой кальяна.

«Догорает кальян, догорает любовь...»
Певица , как всегда, экспериментирует в своём творчестве и удивляет поклонников, переходя от танцевальных треков в коллаборации с известными диджеями Filatov&Karas до любовной баллады с восточным мотивом.

«Догорает кальян»-идеальный трек для августовского спокойного вечера в приятной компании.

-Думаю, многие из нас будут скучать по вечерам с друзьями в уютных кальянных, - делится To-ma,- и это не о курении, а о самой атмосфере релакса и дружеский беседы. Ведь история кальяна зародилась более 6 веков назад. На Востоке, раньше, было положено гостю предложить выкурить кальян с хозяином дома, если тот откажется от этого ритуала – то это считалось неуважением. Трек был записан буквально накануне выхода запрета на использование кальянов в кафе и ресторанах. Для меня он стал неким прощанием с эпохой.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)