18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Остросоциальные и политические фотография в рамках хип-хоп проекта

19 август 2020, Среда
578
0
Остросоциальные и политические фотография в рамках хип-хоп проектаРэп-исполнитель Тамон, совсем недавно представивший трек «Революционер», запустил проект по сбору средств на создание цикла художественной фотографии, посвященного остросоциальной и политической жизни страны. Цель проекта – чуть более 150 000 рублей.

Основная задумка творческой команды -создать не просто портреты, а целые картины, связанные нитью остросоциальных проблем.

Остросоциальные и политические фотография в рамках хип-хоп проекта«Главной предпосылкой для создания песен является надежда вдохновить слушателя, дать ему понять, что каким бы жестоким и прагматичным ни был мир, он держится на людях, которые обладают чистым сердцем и несгибаемым духом. От каждого из нас зависит то, каким мир будет завтра. Но уже сегодня нужно задаваться вопросом, куда направляют наш мир сейчас, и какие цели преследуются», - так рассуждает о своём творчестве Тамон.

В качестве благодарности за поддержку проекта авторы предлагают не только мерч, но и возможность эксклюзивного прослушивания будущего сингла исполнителя, приглашение на онлайн-концерт, а самое главное – возможность участия в самой фотосессии. Как говорит сам Тамон, для него важнее – быть услышанным и найти единомышленников внутри аудитории. Поэтому авторы предлагают поддержать проект не только финансово, но и предложить свою собственную идею для фотографии. «Если идея окажется созвучной нашему видению, мы реализуем её с указанием твоего авторства», - отмечается на странице проекта на Planeta.ru.

«Я пишу не о политике, а пытаюсь размышлять, кто и что стоит за этой политикой. Какие у них цели? Какие они используют средства? Я стараюсь задавать вопросы, а не давать однозначные ответы. Мне хочется дать людям пищу для размышлений, и этот фотопроект создаётся именно с этой целью», - комментирует Тамон.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)