18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » «Маршрут построен» - группа Queens рассказала о новых безграничных возможностях путешествий по России

08 июнь 2020, Понедельник
685
0
«Маршрут построен» - группа Queens рассказала о новых безграничных возможностях путешествий по РоссииГруппа «Queens» за эти выходные успела сделать очень многое. Девушки поддержали международный флешмоб в защиту исчезающих видов диких животных #SaveYouSaveThem, отпраздновали День эколога, покормили зубров в Приокско-Террасном заповеднике, посадили деревья в рамках приуроченной ко Дню Победы акции «Сад Памяти», посвященной погибшим во время Второй мировой войны, и исполнили кавер легендарной песни «Маэстро», дав старт грандиозному совместному проекту Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Русского Радио «Маршрут Построен», открывшему для экотуристов десятки заповедников нашей страны.

«Россия - огромная страна, и на ранее закрытых для туристов заповедных территориях находятся природные парки невероятной красоты, – говорит солистка группы Катя Король. - Теперь есть возможность посетить места, где не ступала нога человека. Благодаря проекту «Маршрут Построен» у экотуристов появились безграничные возможности путешествий по России!»



Участие в акции вместе с Queens приняли легендарный хоккеист и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов и замминистра природы Елена Панова.

Солистки группы «Queens» мечтают посетить Камчатку, увидеть вулканы и гейзеры, съездить на Алтай, понаблюдать за китами в Охотском море.
Мы уверены, что их мечтам суждено сбыться – ведь именно сейчас самое время для того, чтобы открыть для себя Россию!
Следите за эфирами на Русском Радио в рамках проекта «Маршрут Построен», и мы расскажем о новых удивительных местах для незабываемого отдыха на Родине.

Материал: РМГ / Светлана Рябкова



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)