18+


13 апрель 2020, Понедельник
905
0
Антивирусное утро на «Радио Шансон»На «Радио Шансон» стартовало обновленное утреннее шоу – «Антивирусное утро на «Радио Шансон».

С 8 до 11 утра по будням Аня Каверина и Артем Захаров, которого слушатели знают по эфирам выходных дней, будут оказывать мощную антивирусную поддержку всем, кто соблюдает режим самоизоляции, а также тем, кто находится на передовой борьбы с новой инфекцией.

Слушателей «Антивирусного утра на «Радио Шансон» ждут самые актуальные новости, общение с любимыми артистами, интересные гости, веселые истории из жизни звёзд, хорошая музыка и, конечно, розыгрыши призов и подарков. А Влад Бахман представит исторический проект, посвященный 20-летию «Радио Шансон». В рубрике «Утренний прогрев» автожурналист расскажет, как менялась автоидустрия в стране, на чем ездили звезды отечественного шансона 20 лет назад и на чем ездят сейчас.

Началось «Антивирусное утро», конечно, с самой актуальной темы – как не сойти с ума на самоизоляции. Гостем Ани Кавериной и Артема Захарова стал врач-психиатр Александр Федорович, который рассказал, чем заниматься и как делить обязанности и территорию с домочадцами.

«Антивирусное утро» можно не только слушать на «Радио Шансон», но и смотреть трансляцию на YouToube-канале. Задать вопрос или оставить комментарий можно по номеру WhatsApp и Viber +7-909-955-10-30 или звонить в прямой эфир по телефону +7-495-223-55-50

Материал и фото: пресс-служба Радио Шансон
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)