18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Радио Хит FM #СлушаемДома: мы меняем формат, чтобы вы не скучали на карантине

11 апрель 2020, Суббота
564
0
Радио Хит FM #СлушаемДома: мы меняем формат, чтобы вы не скучали на карантинеРадио Хит FM запускает режим #СлушаемДома! Мы напомним слушателям, почему важен карантин, а главное поможем провести это время в хорошем настроении! Хотите узнать, чем на самоизоляции занимаются звёзды, какое кино станет идеальным аккомпанементом в эти дни и как взбодриться, если вы на нуле? Тогда включайте радио Хит FM! #СлушаемДома и проводим время с пользой!

«Хит FM всегда создает драйвовое настроение, – говорит креативный продюсер станции Снежина Кулова. – И сегодня особенно важно поддержать слушателей, напомнить им, что карантин, хоть и необходим, но это временное явление. Мы – вместе с нашей аудиторией! И мы знаем, как не заскучать, даже сидя дома».

В эфире Хит FM слушателей ждут подарки и сюрпризы! Каждый день мы разыгрываем наборы кофе, настольную игру и фирменные сувениры Хит FM, а также наборы космического питания ко Дню Космонавтики, который страна отметит 12 апреля. Участвуйте в акции «Не один дома» – и получите возможность выиграть самый актуальный в режиме самоизоляции приз: годовую подписку на онлайн-кинотеатр TVZAVR.

Наши диджеи расскажут о своем участии в самых популярных интернет-челленджах. Присоединяйтесь к ним и делитесь своими успехами на страницах Хит FM в социальных сетях!

Радио Хит FM позаботилось и о совах, которые наконец-то получили возможность выспаться. С 6 апреля Утреннее шоу с Ташэ и Адамовым выходит в эфир на час позже, с 8 до 11 утра.

Во время карантина радио Хит FM станет лучшим другом для всех, кто не знает, что посмотреть и послушать в появившееся свободное время. Интересные фильмы и необычные сериалы, самые классные музыкальные альбомы всех времен и любимые книги наших диджеев – наши рекомендации помогут не скучать ни минуты.

И, конечно, мы расскажем, чем сейчас заняты ваши кумиры. Слушайте рубрику «Звёзды Хит FM дома» - и узнаете: кто записывает новые песни в домашней студии, кто занялся спортом, а кто решил освоить азы кулинарии.

Настраивайтесь на волну Хит FM! #СлушаемДома!

Материал: РМГ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)