18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Мода » Сила и женственность: уникальное сочетание в весенней коллекции солнцезащитных очков GRESSO

08 март 2021, Понедельник
959
0
Сила и женственность: уникальное сочетание в весенней коллекции солнцезащитных очков GRESSOАмериканский бренд аксессуаров Gresso выпустил новую коллекцию ультралегких очков из титана, созданных по уникальной технологии специально для сезона весна/лето 2021. Легкость и сила, гибкость и прочность, женственность и устойчивость к повреждениям, стиль и последние тренды – всё это сочетают в себе модели последней коллекции.

Все солнцезащитные очки Gresso объединяет уникальная запатентованная технология производства, благодаря которой экземпляры легче обычных очков в 3 раза и весят не более 20 грамм, не оставляя следов на лице после ношения. Невесомость при этом не исключает прочность: очки невозможно сломать. Монолитная оправа вырезается из цельного листа японского титана, а безвинтовые петли и лазерная резка исключает паяные соединения – слабые места всех конструкций очков. Таким аксессуарам не страшна деформация, они возвращаются в исходное состояние в любых условиях. Высокотехнологичные нейлоновые немецкие линзы Carl Zeiss - самое передовое решение в оптической индустрии: легкие и при этом очень прочные, не разбиваются при ударе.

RETRO ROUND
Винтаж был популярной эстетикой на протяжении многих лет, а круглые очки в стиле ретро - последнее воплощение этой тенденции. Безусловно этот тренд нашел свое воплощение и в коллекции Gresso в модели Tivoli.
Элегантная ультралегкая оправа, линзы в 3 вариантах: классическом черном, элегантном коричневом и ультра-модном бордовом.

CAT EYE
Трендовая модель “кошачий глаз” впервые появились около 70 лет назад и с тех пор не теряет своей актуальности. В коллекции весна-лето 2021 форма Cat Eye представлена в современном прочтении за счет сужения линз и заостренного приподнятого внешнего угла.
Актуальные образы можно создать с моделями Valencia, Alhambra и Isabella.

XXL
70-е годы были большой тенденцией в 2020 году и продолжают доминировать на модной арене 2021 года с солнцезащитными очками размера XXL.
Оверсайз модели: Marbella, Alexandria, Alta vista, Valletta.

AVIATORS
Многолетний тренд на очки Авиаторы продолжает оставаться одним из самых неизменных и популярных. Классическая оправа вокруг монолитной линзы в ярких оттенках - трендовая вариация всеми полюбившейся модели авиаторов. В сезоне весна-лето 2021 для любителей Авиаторов Gresso презентует модели Viola и Rivoli, исполненные как в классическое цветовой гамме, так и в актуальных цветовых решениях с сиреневыми и бордовыми линзами.

Чтобы точно определиться с выбором бренд предлагает воспользоваться виртуальной примерочной прямо в Инстаграм или бесплатной доставкой по России до четырех пар на примерку.

Материал: News-w.org / Лана Попкова.
Фото: пресс-служба.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)