18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » В войсках стартовали отборочные этапы подготовки команд к АрМИ-2021

03 январь 2021, Воскресенье
1 816
0
В войсках стартовали отборочные этапы подготовки команд к АрМИ-2021В войсках стартовали отборочные этапы по подготовке команд к Армейским международным играм-2021. До конца июня будут проведено пять отборочных этапов.

В январе в воинских частях, в феврале в соединениях, в марте в объединениях, в апреле в военных округах и мае-июне пройдут всеармейские отборочные соревнования, по итогам которых будут сформированы сборные команды для участия в АрМИ-2021 от Вооруженных Сил Российской Федерации. Всего будет сформировано 34 команды для участия во всех конкурсах армейских игр.

В ходе отборочных этапов к АрМИ-2021 будут привлекаться более 110 тыс. экипажей, расчетов, подразделений. В их составе будет задействовано более 450 тысяч военнослужащих.

Для проведения всеармейских этапов будет задействовано более 30 полигонов, десять из них впервые. С этой целью на всех полигонах начата работа по их оборудованию для проведения конкурсов.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)