18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » Масштабное двухстороннее летное учение завершилось на Дальнем Востоке

08 июнь 2020, Понедельник
602
0
Масштабное двухстороннее летное учение завершилось на Дальнем ВостокеМасштабное двухстороннее летное учение завершилось в объединении ВВС и ПВО Восточного военного округа. В нем приняли участие боевые самолеты истребительной и бомбардировочной авиачастей, а также наземные средства ПВО, дислоцированные в Хабаровском крае.

В ходе практической части учения истребители Су-35С выполнили пуски ракет по воздушным целям, осуществили прикрытие бомбардировочной авиации.

В тоже время, многофункциональные бомбардировщики Су-34 выполнили бомбометание и пуски неуправляемых авиационных ракет по наземным мишеням, имитирующим колонны механизированной техники и объекты связи условного противника.

Прикрытие с земли бомбардировщиков объединения ВВС и ПВО, наносящих бомбовые удары, осуществили расчеты зенитных ракетных систем С-400 и ЗРПК «Панцирь-С».

Всего в рамках практической части летного учения было уничтожено около 50 воздушных и наземных целей.

Материал и фото: Пресс-служба Восточного военного округа
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)