18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Армия » В Военной академии РВСН осуществляется подготовка по новым специальностям

07 апрель 2020, Вторник
512
0
В Военной академии РВСН осуществляется подготовка по новым специальностямВ Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого осуществляется подготовка по новым двум специальностям.

Специальности «Эксплуатация систем управления и проверочно-пускового оборудования стратегических ракет стационарного базирования» и «Применение и эксплуатация автоматизированных систем управления стационарных ракетных комплексов» уже включены в учебный процесс.

Кроме того, в академии в текущем учебном году открыта подготовка слушателей по специальности «Управление испытаниями вооружения, военной техники на полигонах комплексов».

В настоящее время в академии и ее филиале осуществляется подготовка по 36 специальностям высшего и среднего профессионального образования.

Ввиду этого в учебные программы внесены дополнения и изменения для подготовки специалистов, которые непосредственно будут работать с этими новейшими комплексами.

Материал и фото: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)