18+


01 март 2021, Понедельник
427
0
Чжоу Хаохуэй «Письма смерти»Чжоу Хаохуэй «Письма смерти»
ЗАКОН СЛАБ. В китайском городе Чэнду кто-то казнит людей, избежавших наказания по закону, – полицейских, чиновников, обычных граждан. Каждое убийство предваряется обвинительным письмом с указанием точного времени "казни". Я ВЕРШУ СВОЙ СУД. Такое уже происходило 18 лет назад. Тогда "палача" не нашли. И вот он вернулся… Для его поимки экстренно формируется специальная группа – следователи, спецназовцы и психолог-профайлер. Это полицейская элита, лучшие из лучших. Возможно, новейшие методики и технологии сыска помогут остановить волну кровавых убийств… ПРИГОВОР ОДИН: СМЕРТЬ. Но преступник невероятно хитер. Кажется, он просчитывает развитие ситуации даже не на три, а на тридцать ходов вперед. Снова и снова полицейские обнаруживают его письма смерти…

Алекс Хилл, Ася Лавринович «Худшие подруги»Алекс Хилл, Ася Лавринович «Худшие подруги»
Аля Макарова и Тася Козырь дружат с первого класса. Две яркие девчонки без проблем делят между собой школьную корону и с гордостью носят ее вместе, крепко держась за руки. А список правил, составленный за годы их дружбы, хранит и оберегает девчонок от ссор и неудач. Последний год в школе обещает быть незабываемым, но отчего-то все идет наперекосяк. Правила нарушены. Друзья ведут себя странно, поклонники переключаются на других. А начинается это все с того, что в школе появляется новенький…

Федор Конюхов «Мой путь к мысу Горн»Федор Конюхов «Мой путь к мысу Горн»
«Мой путь к мысу Горн» — книга основана на дневниковых записях, которые автор вёл на борту вёсельной лодке «АКРОС» во время перехода через Южный океан. В ней отображены события и переживания всех 154-х дней уникального одиночного плавания. Стартовав 6 декабря 2018 года из новозеландского порта Данидин, Фёдор Конюхов пересек Южный Тихий океан и достиг мыса Горн 9 мая 2019 года за 154 дня, преодолев расстояние в 11 525 километров или 6 400 морских миль. В этом походе Фёдор Конюхов установил несколько мировых рекордов: самый возрастной гребец-одиночка — 67 лет, достиг самой южной точки на весельной лодке — 56’40 южной широты, самое большое количество дней в Южном океане — 154 дня, самое большое пройденное расстояние в «ревущих сороковых» и «неистовых пятидесятых» широтах — 11 525 километров, первый и единственный человек, кто смог пересечь Тихий океан на вёсельной лодке в обоих направлениях — (с востока на запад в 2014 и с запада на восток в 2019). Фёдор Конюхов открыл новую страницу вёсельных переходов через Южный океан. Пронизанные океанскими штормами и ветрами строки этой удивительной книги дают понять: чтобы совершить такой невероятный переход в одиночку, нужно быть готовым к нему не только физически, но, в первую очередь, духовно!

Иоланта Федотова «Правила дизайна интерьера. 1000 советов как сделать ремонт без дизайнера»Иоланта Федотова «Правила дизайна интерьера. 1000 советов как сделать ремонт без дизайнера»
Дизайн интерьера состоит из сотен правил и миллиона мелочей. Но нет ни одного ресурса, где они были бы описаны. Многие даже не сформулированы, приходится искать информацию по крупицам. Еще до начала ремонта можно сойти с ума от разрозненной информации и попыток рассчитать бюджет. На чем можно и нельзя экономить в ремонте? Как правильно выбрать стиль? Как в каждой комнате сочетать шторы, мебель и розетки? Дизайнер интерьера Иоланта Федотова создала систему правил, которая позволит правильно сделать дизайн-проект дома. Забудьте о разочаровании неудачным интерьером в квартире и бессмысленных тратах денег! Научитесь: использовать пространство эргономично и эффективно; покупать мебель и аксессуары без риска разориться; создавать разные сценарии освещения; выбирать долговечные и эффектные отделочные материалы; создавать интерьеры, которые восхитят окружающих.

Тереза Энн Фаулер «Хорошее соседство»Тереза Энн Фаулер «Хорошее соседство»
"Великолепный новый дом в старом районе. На шезлонге у бассейна девушка, которая хочет побыть одна. Мы начнем нашу историю с этого момента, за несколько минут до события, изменившего все. Воскресный майский вечер, в который жители района, как обычно, искали тонкую грань, хлипкий баланс между старым и новым, нами и ними. Потом, уже после похорон, представители СМИ будут выяснять, кто виноват. Станут заставлять свидетелей говорить на камеру, на чьей они стороне. К вашему сведению: мы ни на чьей стороне быть не хотели".

Елена Хантинг  «Ложь за ложь (#1)»Елена Хантинг «Ложь за ложь (#1)»
Эр Джей – капитан национальной хоккейной лиги, которого слишком часто преследует папарацци. В надежде отдохнуть от всего и всех он летит на Аляску, где у него есть отличный дом у озера. В самолете он сталкивается с Лейни, шарф которой цепляется за колесико чемодана так, что едва не душит хозяйку. Эр Джей рад оказать ей помощь, а еще больше рад, что она не признала в нем знаменитость. Он даже представляется ей фермером, который разводит коз, и предлагает продолжить непринужденное знакомство. Но все выходит не так гладко, как хотелось бы. Эр Джей еще вспомнит об этом эпизоде спустя полтора года! Потому что у него теперь БОЛЬШИЕ проблемы. Да и у Лейни, говоря откровенно, тоже.

Биби Истон «Гонщик»Биби Истон «Гонщик»
В гараже, куда Биби Истон приезжает поменять колеса, она встречает Харли – молодого, эффектного механика. Харли – высокий голубоглазый блондин, он может починить любую машину, является легендой здешних мест, его карманы набиты деньгами, и у него самая красивая на свете гоночная машина. У Биби просто нет шансов устоять.

Материал: пресс-служба издательств
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)