18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «Тщательно охраняемый секрет Кремниевой долины»

21 январь 2021, Четверг
698
0
«Тщательно охраняемый секрет Кремниевой долины»Издательство БОМБОРА выпустило бестселлер Wall Street Journal, New York Times и USA Today — «Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла».

«Тщательно охраняемый секрет Кремниевой долины», знаменитый бизнес-коуч Билл Кэмпбелл не был гуру IT. Он был тренером футбольной команды, а потом попал в мир бизнеса. С годами Билл стал настолько влиятельным управленцем, что к его советам прислушивался Стив Джобс. А топы из Google говорят, что без него бы не справились.

Советы Кэмпбелла помогли Google, Apple, Amazon и Twitter заработать триллионы долларов. Он обучал Сергея Брина, Ларри Пейджа, Эрика Шмидта, вице-президента США Эла Гора и десятки других известных людей.

Протеже бизнес-коуча — руководители Google Джонатан Розенберг, Эрик Шмидт и Алан Игл — собрали главные принципы наставничества Кэмпбелла. Они поделились ими в книге «Trillion Dollar Coach», чтобы помочь управленцам, как когда-то Билл помог им самим: создавать и удерживать команды незаурядных сотрудников, находить верные решения в неоднозначных ситуациях, разрабатывать супер-востребованные продукты, выстраивать доверие и лояльность в команде, быть настоящим лидером несмотря ни на что.

Материал: пресс-служба.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)