18+


15 ноябрь 2020, Воскресенье
588
0
Проект «С премьерой, дорогие товарищи!»Накануне выхода в широкий прокат фильма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» стартовал специальный онлайн-проект с участием студентов экспериментальной мастерской режиссёрского и актёрского искусства Андрея Кончаловского (ГИТИС), которые принимали участие в съемках его новой картины. Для большинства из них это был первый опыт работы в кино.

В рамках проекта «С премьерой, дорогие товарищи!» кончаловцы, как сами называют себя студенты мастерской Кончаловского в ГИТИСе, рассказывают о закулисной стороне съёмочного процесса и творческой мастерской мэтра кинематографа; делятся впечатлениями от первого съёмочного опыта, рассказывают о своём мастере как режиссере; делятся ожиданиями и впечатлениями от фильма.

9 ноября 2020 года, на закрытой премьере картины «Дорогие товарищи!», которая прошла в «KAРO 11 Октябрь», режиссёр представил студентов гостям вечера, а также подписчикам в социальных сетях, записав для них видеообращение. В качестве площадки для первого публичного опыта режиссёр предложил своим студентам формат коротких видео в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники: Историй и Моментов, соответственно. Соцсети поддержали творческую инициативу.

Ранее в рамках поддержки проката фильма «Грех» Андрей Сергеевич Кончаловский принял участие в VK Live социальной сети ВКонтакте и «ОК на связи!» социальной сети Одноклассники.

На протяжении периода проката фильма «Дорогие товарищи!» короткие видео с кончаловцами будут публиковаться на страницах А. С. Кончаловского:
https://vk.com/konchalovsky;
https://ok.ru/konchalovsky –
и будут доступны в течение 24 часов после публикации.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)