18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Новый захватывающий детективный роман от Татьяны Устиновой «Пояс Ориона»

09 июль 2020, Четверг
490
0
Новый захватывающий детективный роман от Татьяны Устиновой «Пояс Ориона»В издательстве «Эксмо» вышло продолжение романа «Серьга Артемиды» – поклонников писательницы и любителей детективного жанра ждет все, за что мы так любим книги Татьяны Устиновой: новое приключение ветвистого клана Морозовых-Липницких-Германов, много семейных тайн, лихо закрученная интрига и, конечно, фирменный стиль автора.

Тонечка Морозова-Герман, прилежная и верная жена, идеальная спутница делового человека, едет с мужем в Нижний Новгород – там у продюсера и режиссера Германа наметились какие-то дела и встреча со старым другом, о котором она никогда не слышала раньше, а самой Тоне надо дописать сценарий – как всегда, быстро и качественно. Но с самого начала все как-то идет не по плану. Старинный Новый захватывающий детективный роман от Татьяны Устиновой «Пояс Ориона»друг мужа – Кондрат Ермолаев, вот такое у него странное имя – по профессии повар, на вид уголовник, действительно оказывается в тюрьме. Да еще и по подозрению в убийстве собственной жены. И Саша Герман, любимый муж Тонечки, во всем этом не то замешан, не то задет по касательной. На голову Тонечке сваливается семнадцатилетний племянник уголовного друга. Да еще и взрослые дети приезжают любоваться красотами и ходить по историческим местам старинного города. Осталось только Марине Тимофеевне, любимой маме и бабушке, заявиться под ручку с мужем-генералом. Словом, какой тут сценарий, когда сама оказываешься в самом сердце смертельно опасной авантюры, еще и мужа подозреваешь в Ужасном Прошлом.

«Пояс Ориона» – это не просто увлекательная головоломка, а роман о жизни и человеческих отношениях. Изящно и ловко Татьяна Устинова вписывает в детективную канву историю зрелой любви, семейных отношений и даже немного шпионских тайн.

Материал:пресс-служба.
Обсудить

Читайте также:

Новая Полякова
16 апрель 2020, Четверг
Новая Полякова
Добавить комментарий
Комментарии (0)