18+


14 май 2020, Четверг
405
0
Новинки издательства БОМБОРАКарантин не повод для грусти. Новинки издательства БОМБОРА помогут россиянам, находящимся на самоизоляции, не только скрасить карантин, но и получить новые интересные знания.

Ольга Савельева «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива».

Автор бестселлеров Ольга Савельева объявляет «переменку в творчестве». В ее новой книге «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива» — только смешные и позитивные рассказы о детях, семье, влюбленностях и превратностях судьбы, которые знакомы каждому.

Из книги вы узнаете:
• что важнее сохранить: бутерброд с икрой или самообладание;
• как это возможно: поехать в Евпаторию, а оказаться в Вегасе;
• где среди бела дня можно сфотографировать луну и зачем вообще это надо.

«Седьмая» станет радостной паузой среди сложных тем, рефлексии или ежедневных проблем.

Новинки издательства БОМБОРААнна Куприянова «Игровые деньки. Авторский курс Peonnika. Развитие детей от 1 до 3 лет».

Готовые планы развивающих занятий, которые разнообразят и облегчат родительские будни, а малышам подарят хорошую память, широкий кругозор и богатый словарный запас. Многие мамы хотят заниматься со своими детьми, но не знают, как именно. Обилие информации в интернете не облегчает ситуацию — да и разнообразные пособия часто запутаны и непонятны. Малыши, в свою очередь, не всегда испытывают интерес к учебе. Дошкольный педагог Анна Куприянова подготовила простые и понятные планы игр с детьми от 1 до 3 лет. И изложила их в книге. Анна подсказывает, как общаться с ребенком во время занятий, и рассказывает о способах заинтересовать его заданиями.

Книгу можно смело рекомендовать мамам, папам, бабушкам и дедушкам — всем тем, кто проводит с детьми много времени и хочет уделять внимание их развитию. Возраст до трех лет.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)