18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «ТЕАТРАЛ» выпустил книгу «Мамы замечательных детей»

14 май 2020, Четверг
472
0
«ТЕАТРАЛ» выпустил книгу «Мамы замечательных детей»Пандемия, коронавирус, карантин, самоизоляция – эти слова даже в наше непростое время не главные. Главное слово во все века и времена – «МАМА».

«ТЕАТРАЛ» выпустил в свет книгу со «ЗВЕЗДНЫМИ» монологами о самом главном. В разгар весны журнал «Театрал» планировал провести презентацию очень важного и эмоционального проекта - книги о мамах театральных звезд. Это издание редакция готовила много лет, публикуя в каждом номере журнала монологи именитых актеров, режиссеров и драматургов о самом главном в их жизни - о мамах. Каждый из рассказов - это совершенно уникальное признание в любви. Признания, которые, в конечном итоге, и были объединены в книге под названием «Мамы замечательных детей».

Книга получилась совершенно удивительной по искренности и душевной теплоте. О своем детстве, о мечтах, о самом родном человеке, верящем в эти мечты и помогающем их осуществить рассказывали «Театралу» Марк Захаров и Вера Васильева, Римас Туминас и Евгений Евтушенко, Сергей Юрский и Людмила Чурсина, Евгений Писарев и Светлана Немоляева, Юрий Любимов и Евгения Симонова... Пятьдесят неповторимых монологов о любви. О светлой грусти по тем временам, когда деревья были большими, а мама молодой и самой красивой

Редакция «Театрала» планировала организовать специальный вечер для того, чтобы представить читателям эту необычайную книгу, готовились пригласить авторов монологов, чтобы вручить это издание. Чтобы вместе с ними вспомнить их мам и поклониться за таких замечательных детей. Также хотели выразить на этом вечере признательность Издательской группе Navona и лично Елене Эриксен за помощь и поддержку в издании этого уникального сборника...

Но эпидемия COVID-19 разрушила все планы редакции. Теплый почти семейный вечер отложен до лучших времен. Книга остается в редакции, а часть тиража прямо из издательства поступила в ведущие книжные магазины. Коллектив «Театрала» решил в эти тревожные дни подарить всем читателям отдельные монологи из этого сборника. Мы все верим, что теплота и любовь, которыми пронизаны рассказы о мамах, согреют и души тех, кто будет их читать.

И мы надеемся, что вакцина будет найдена, карантин закончится, а после прочтения монологов знаменитых артистов у вас возникнет желание поднять трубку, и позвонить своим мамам, своим самым-самым близким, чтобы просто сказать им несколько нежных слов. Сегодня это особенно важно!

Материал: News-w.org / Сабадаш Владимир – по материалам пресс-службы журнала «Театрал»
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)