18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » «От носорога к единорогу. Как управлять корпорациями в эпоху цифровой трансформации»

24 апрель 2020, Пятница
406
0
«От носорога к единорогу. Как управлять корпорациями в эпоху цифровой трансформации»В Издательстве БОМБОРА вышла книга Виктора Орловского и Владимира Коровкина «От носорога к единорогу. Как управлять корпорациями в эпоху цифровой трансформации».

Виктор Орловский — основатель и управляющий партнер венчурного фонда Fort Ross Ventures, ранее возглавлял технологические блоки крупнейших российских банков. Владимир Коровкин — руководитель направления «Инновации и цифровые технологии» МШУ «Сколково», давно и успешно занимающийся исследованиями повестки глобальной цифровой трансформации. Объединив усилия, авторы исследуют новые тренды мирового бизнес-рынка и выводят законы, которые позволяют превратить даже самого консервативного «носорога» в инновационного «единорога» и победить завтрашних конкурентов.

Авторы объединили личный бизнес-опыт с сорока успешными и провальными кейсами — от Amazon.com и Whole Foods Market до Сбербанка и Lamoda. И дополнили полученные данные академическим изучением научных текстов. В результате получилась книга, в которой четко показывается, какие приемы и техники работают, а какие нет, и почему. Читатели узнают:

Какие области обеспечивают «единорогам» превосходство над «носорогами»?
Как традиционной компании повысить конкурентоспособность и защитить свою рыночную позицию?
Как обеспечить клиенту ценность, которую он не получит в другом месте?
Как попасть в стройные ряды «единорогов» — или, возможно, даже стать одним из них?

Чтение интересных и полезных книг – неотъемлемая часть самоизоляции.

Материал: пресс-служба издательства БОМБОРА
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)