18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Мариинский театр, ВКонтакте и Одноклассники запускают совместный «Марафон искусства»

02 апрель 2020, Четверг
556
0
Мариинский театр, ВКонтакте и Одноклассники запускают совместный «Марафон искусства»Каждый день до 7 апреля на этих платформах будут проходить показы балетов, опер и симфонических концертов при участии звезд Мариинского театра. В программе ближайших дней: симфонии Чайковского под управлением Валерия Гергиева, балет «Медный всадник» с Викторией Терёшкиной и Владимиром Шкляровым и опера «Самсон и Далила» с Екатериной Семенчук и Грегори Кунде.

ВКонтакте следить за «Марафоном искусства» можно будет в официальном сообществе Мариинского театра и в тематическом разделе видео «Смотрим дома». Также будут доступны трансляции в Одноклассниках.

Кроме того, смотреть спектакли и концерты можно на онлайн платформе Мариинского театра. Начало всех показов в 19.00 по московскому времени. Видео будет доступно для просмотра в течение суток.

Материал: пресс-служба театра
Обсудить

Читайте также:

Фильмы в кинотеатре Okko бесплатно
30 март 2020, Понедельник
Фильмы в кинотеатре Okko бесплатно
Денис Мацуев онлайн
26 март 2020, Четверг
Денис Мацуев онлайн
Добавить комментарий
Комментарии (0)