18+


23 октябрь 2020, Пятница
467
0
Фильм ужасов «Напугать Джули»Фильм ужасов «Напугать Джули» (Let’s scare Julie) вошел в программу крупнейшего британского кинофестиваля хорроров FrightFest. Показ картины состоится 24 октября в Лондоне. Продюсерами ленты выступили Сергей и Николай Саркисовы, а также компания «БЛИЦ ФИЛЬМ».

Ключевой особенностью фильма режиссера Джада Крематы является то, что он снят одним дублем, без скрытых монтажных склеек. Все сюжетные события происходят в течение одной ночи. По сюжету группа девушек-подростков во время вечеринки на Хэллоуин решают разыграть свою новую соседку, но безобидный розыгрыш превращается в настоящий кошмар, когда девушки одна за другой начинают исчезать.

Одну из главных ролей исполнила Изабель Мэй – звезда сериала «Алекса и Кэти» (2018). Также в картине сыграли Трой Лей-Энн Джонсон, Одесса Адлон, Брук Сорнсон, Джессика Флаум, Дакота Баччелли и другие.

Цифровой релиз фильма в «Напугать Джули» состоялся 2 октября на Amazon, Itunes/Apple TV, Vudu, Google и других крупных западных онлайн-платформах.

FrightFest проводится с 2000 года и является крупнейшим в Британии фестивалем хорроров. В этом году киносмотр проводится с 22 по 25 октября.

Материал: News-w.org / Павел Кашаев по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)