18+


25 апрель 2020, Суббота
747
0
Постер и трейлер фильма «Тень звезды»Хип-хоп-звезда Нэйм (Павел Прилучный) приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удается избежать смерти, и его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранником оказывается… девушка Саша (Александра Черкасова-Служитель). Она – профессионал своего дела, но в мире шоу-бизнеса девушке приходится сложно. Саша начинает разбираться в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения Нейма мог бы желать его смерти. Защищать музыканта непросто, особенно учитывая, что Саша начинает испытывать чувства, которые не положены ей по работе…

Дмитрий Губарев, режиссер: «Найти исполнителя главной роли было непросто, мы долго проводили кастинг и в итоге выбрали Павла Прилучного. Он хорошо известен российскому зрителю по телевизионным проектам «Мажор», «В клетке» и фильмам «На игре», «Темный мир. Равновесие», он прекрасный разноплановый артист, при всей своей брутальной внешности обладает невероятным обаянием. Он точно воссоздал тот образ героя, который мы задумали. Кастинг актрисы на главную роль девушки-телохранителя был таким же сложным. Мы искали привлекательную девушку с внутренним стержнем и яркой индивидуальностью. В итоге все согласились, что Александра Черкасова-Служитель идеально подходит. Она обладает той самой силой и в то же время женственностью. Конечно, ей пришлось некоторое время вживаться в образ, но в итоге она создала героиню, которой точно захотят подражать. А вот актрису на роль девушки Нэйма Лолы я не искал. После проб Юлии Франц я даже не рассматривал другие варианты. Юля невероятно красива, и она настоящая драматическая актриса. Ее героиня - трагический персонаж в нашей истории, и Юля играет так, что все просто обрыдаются. Кириллу Нагиеву же досталась, возможно, самая интересная роль. Его персонаж очень целостный, в его диалогах всегда есть подтекст, поэтому сцены с ним интересно снимать и смотреть».

Павел Прилучный, актер: «Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп исполнителя. Запись музыкальных треков для фильма в студии - это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на супер-профессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды.».

ТЕНЬ ЗВЕЗДЫ Мелодрама Россия, 2020
Производство: кинокомпания «Мотор Фильм Студия» при поддержке Министерства Культуры РФ
Режиссер: Дмитрий Губарев Оператор: Дмитрий Шлыков
Продюсеры: Михаил Курбатов, Анна Курбатова, Дмитрий Фикс
Сценарий: Анна Курбатова, Эля Корсакова Музыкальный продюсер: Артем Акопов Автор оригинальных композиций саундрека: Нигатив (Владимир Афанасьев), Lumpenmen
В ролях: Павел Прилучный, Александра Черкасова-Служитель, Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Владимир Сычев



Материал: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Саша Попова - Мы же сильные
02 апрель 2020, Четверг
Саша Попова - Мы же сильные
Добавить комментарий
Комментарии (0)