18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Первый трейлер экшен-триллера «Смертельные Иллюзии»

02 апрель 2020, Четверг
719
0
Первый трейлер экшен-триллера «Смертельные Иллюзии»Знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий.

В финальном шоу братья решают раскрыть секреты 7 самых опасных трюков из мира иллюзий.
В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так — она не появляется в положенном месте.
В сценических наушниках братьев появляется голос неизвестного, который говорит, что девушка находится у него.
А ещё, что он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков.
И теперь они представляют реальную угрозу для жизни братьев. Каждый раз, выполняя новый трюк, братья должны быть готовы, что кто-то из них не доживет до конца номера.
Остановить шоу невозможно - если братья откажутся играть по установленным правилам, "голос" убьет ассистентку... Любимую девушку одного из них.
Выход один - узнать, кто «голос».
Под подозрением все. Даже сами братья.



Олег Асадулин - режиссёр
«Первым трейлером картины мы хотим рассказать зрителям главное: «Смертельные иллюзии» - это одновременно и наряженный триллер, сюжет которого держит в напряжении до последней минуты, и масштабное шоу с реально поставленными иллюзионными аттракционами, которые, на самом деле, опасны для жизни исполнителей. Мы уверены, что финал фильма удивит всех!»

Идея картины родилась в 2012 году у знаменитых российских иллюзионистов братьев Сафроновых из реальной истории, произошедшей с ними после того, как они в эфире одного федерального канала раскрыли секреты ряда иллюзий. Им стали поступать угрозы со ссылкой на старинный кодекс иллюзионистов, что за раскрытие секретов их ждет смерть. Сергей Сафронов стал креативным продюсером картины и сыграл роль инженера, разрабатывающего реквизит для шоу иллюзий главных героев – трех братьев Романовых. Главные роли исполнили одни из самых популярных молодых российских актеров: Андрей Бурковский, Аглая Тарасова, Павел Чинарев, Данила Якушев, Семен Трескунов.

Сергей Сафронов – креативный продюсер
«Я всегда мечтал о кино. Мои же братья любят иллюзию. Они меня и привели в этот загадочный волшебный мир иллюзионного жанра, но мечта детства никогда не оставляла меня, и я всегда хотел увидеть фильм про братские отношения и про иллюзии. Я рад, что смог найти поддержку моей идеи и мы с отличной творческой командой больших профессионалов сняли наши «Смертельные иллюзии.»

Андрей Бурковский – исполнитель роли Дениса Романова
«Когда я прочитал сценарий, он мне настолько впечатлил, что у меня был только один вопрос к режиссеру Олегу Асадулину: «Мы сможем это снять?». И этот вопрос ни в коем случае не к режиссеру, который, несомненно, супер профессионал, а больше вообще куда-то в воздух - мы сможем снять такое в России? Олег сказал: «А почему нет?!» И с каждым днём к этому проекту присоединялись профи в своём деле... Сергей Сафронов, который курировал проект от первого до последнего дня (кино все-таки про иллюзионистов). Топовые специалисты художественного цеха, которые сделали крутейший реквизит, - мы реально были во всех этих магических аппаратах, ящиках, механизмах. То визуальное воплощение, которое придумал оператор Юра Кокошкин сводило с ума своей масштабностью и, в тоже время, лаконичностью и правдой. В общем «блокбасторность», как многие говорили во время съёмок, присутствовала во всем. И все же, в первую очередь, это фильм про людей, про семейные отношения, которые по-настоящему проявляются в экстремальной ситуации. После окончания съёмок я теперь тоже говорю - ПОЧЕМУ НЕТ?!»

Аглая Тарасова – исполнительница роли ассистентки Кати
«Когда я снималась в этой картине, просыпаясь каждое утро и зная, что сегодня мне на съемку «Смертельных иллюзий», я становилась счастливой. Невероятно профессиональная команда работала над картиной. Режиссер Олег Асадулин тонко чувствует каждого артиста, слышит его. Работа получилась очень честной, открытой, искренней. При этом, как зритель, я уверена, что этот фильм по-настоящему для большого экрана»


СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ
Экшен-триллер Россия, 2020 В ролях: Андрей Бурковский, Павел Чинарев, Данила Якушев, Аглая Тарасова, Семен Трескунов, Сергей Сафронов, Алексей Кравченко, Марина Петренко, Александр Галибин
Креативные продюсеры: Братья Сафроновы
Режиссер-постановщик: Олег Асадулин
Автор сценария: Михаил Зубко
Оператор-постановщик: Юрий Кокошкин
Художник-постановщик: Максим Алипченко
Художник по костюмам: Екатерина Арефьева
Звукорежиссер: Алексей Синицын
Режиссер монтажа: Родион Николайчук
Директор: Хагани Исаев
Исполнительный продюсер: Егор Шорохов
Прокат: 11 июня 2020
Прокатчик: MEGOGO Studios

Материал: News-w.org / Наталья Логинова – по материалам пресс-службы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)