18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Светская хроника » Международная премия «Лотос» в области сверхспособностей

30 июль 2020, Четверг
1 020
0
Международная премия «Лотос» в области сверхспособностей26 июля 2020 года в Москве, в Golden Palace, прошла, отложенная на период самоизоляции, ежегодная церемония награждения Международной премии в области сверхспособностей LOTOS. Телевизионный формат можно посмотреть на канале Калейдоскоп тв.

Премия проводится уже четвертый год и по традиции собирает лучших экспертов в области эзотерики.

Основная идея премии – презентовать широкой аудитории новых специалистов, обладающих сверхспособностями и подтвердивших свои компетенции. В номинациях заявлены эксперты, добившиеся в 2020 году успехов в своих направлениях. Регистрация участников проходит на официальном сайте премии. Победителей определили при помощи народного онлайн-голосования также на сайте премии.

На съемку церемонии вручения наград были приглашены популярные актеры театра и кино, известные парапсихологи, экстрасенсы, участники телевизионных мистических проектов на Первом, ТНТ и ТВ3. По своему масштабу, содержанию и аудитории премия «Лотос» не имеет себе равных и считается крупнейшей в области сверхспособностей человека.

Лауреатами премии стали: Татьяна Эль — в номинации «Эзотерик», Анна Гехман — в номинации «Маг», Светлана Смирнова — в номинации «Экстрасенс», Ольга Таро –— в номинации «Таропсихолог», Эльвира Усубалиева (Эльф) — в номинации «Шаманизм», Алла Любибогова — в номинации «Психоэзотерик», Лариса Василенко — в номинации «Таролог», Екатерина Одас — в номинации «Ведунья», Анна Анохина — в номинации «Рейки», Ольга Булдакова — в номинации «Предсказатель», Онлайн-институт «Лакшми Амея» — в номинации «Ведическая астрология», Лиана Вагнер — в номинации «Экстрасенс», Светлана Яблочкина (Есения Правдивая) — в номинации «Оккультист».

Ведущие церемонии: Мария Банк и Андрей Якиманский.

Организатор премии: компания «Лотос Продакшн» Ирины Котихиной.

Генеральный партнер премии: Московский Закрытый Бизнес-клуб «Очень Деловые Люди».www.lotus-premium.ru

@lotospremiya

Съемка проходила с соблюдением всех санитарных-эпидемиологических правил Роспотребнадзора.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: News-w.org / Павел Кашаев























Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)