
Воочию посмотреть, кто же одержал победу в одной из 18 номинаций, в этот вечер пришли в Крокус Сити Ольга Бузова, Анна Хилькевич, POLINA, Жасмин, Юлия Беретта, Элина Чага, Согдиана, Настя Задорожная, Юлия Самойлова, группа «Фабрика», Олег Газманов, Анастасия Спиридонова и другие.
Красная ковровая дорожка приветствовала появление каждого гостя и участника мега шоу. Особое внимание фотографов и журналистов привлекла Ольга Бузова, появившись под бурные выкрики поклонников. Телеведущая оказалась весьма скромна в выборе наряда, надев смокинг, бабочку и прихватив с собой трость.
Анна Хилькевич тоже вызвала настоящий ажиотаж своим появлением. впервые после родов вышла в свет и выглядела, к слову, очень хорошо в лимонном платье с открытыми плечами. POLINA надела красный костюм и такого же цвета шляпу, а Ирина Безрукова — шелковое платье в пол.
Если одни предпочли позировать перед фотографами в элегантных платьях, другие, напротив, устроили настоящий парад странных и неоднозначных нарядов. Анна Калашникова появилась в золотом платье с длинными рукавами и огромной короне в виде солнца, Сергей Зверев — в длинном плаще, украшенном цветами (что неудивительно), plus-size-модель Юля Рыбакова — в красном комбинезоне без одной штанины, а Анна Панасенко и вовсе в прозрачном платье, сквозь которое было видно решительно все.
Больше все удивила и поразила публику девушка с рогами и синими губами, которая слегка испугала присутствующих, и блондинка с кучей кукол Барби на голове и в смирительной рубашке.
Поучаствовать в этом празднике музыки, моды и шоу-бизнеса приехал даже «живой Кен» Родриго Альвес.
После того как наряды были показаны, фотографы это все засняла, а журналисты всех расспросили - звезды отправились в зал, чтобы узнать победителей Реальной премии MUSICBOX.
ИТОГИ вечера:
«Лучший певец» — Эмин Агаларов.
«Лучший хип-хоп-артист» — Баста.
«Лучший клип» — Matrang, «Медуза».
«Лучший певец Gold» — Олег Газманов.
«Лучшая Певица Gold» — Лолита.
«100% Хит» — Леша Свик.
«Прорыв Года» — Maruv.
«Креатив года» и «Digital Хит Рунета» — Ольга Бузова.
Специальная номинация «Зарубежный Хит» — POLINA.
Специальный приз «20 лет на сцене» — Жасмин.
Специальный приз за самое большое количество голосов из-за рубежа — Валерия.
«Лучший иностранный артист» — Seya.
Награда в номинации «За волю к победе» — Юлия Самойлова.
«Лучший дуэт» — Кравц и группа «Градусы».
«Суперзвезда года» — Сергей Зверев.
Специальная номинация «Медаль за дружбу» — Брендон Стоун.
Ждем следующую церемонию, и новых ярких образов, костюмов и впечатлений!
Материал: Наталья Логинова
Фото: Петр Курников












Обсудить
Читайте также:

28 май 2017, Воскресенье
VII Русская Музыкальная Премия Телеканала RU.TV. в Crocus City Hall 27.05.2017
Комментарии (0)